Laterne defekt #A-18110

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Die Straßenlaterne an der Bushaltestelle "Kleine Straße" in Richtung Dransdorf ist defekt. Da die nächsten Laternen nicht im näheren Umfeld sind, ist es dort sehr dunkel.
Adresse: 
Maximilian-Kolbe-Brücke *, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    7. Dezember 2018 - 13:31