Glassplitter #A-18112

Glassplitter Erledigt/Beauftragt
viele Glassplitter über den Bürgersteig und das Baumbeet verteilt
Adresse: 
Baumschulallee 25, 53115 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    7. Dezember 2018 - 15:09