Laterne defekt #A-18113

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Leuchtmittel austauschen
Adresse: 
Wurzerstraße, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    7. Dezember 2018 - 15:30