Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-18183

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Schon seit 2 Tagen ein riesieger Müll/Altpapierhaufen direkt neben dem Container
Adresse: 
Am Frankenbad 7, 53111 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Dezember 2018 - 12:50