Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-18186

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Straße durch Bauarbeiten an der Kläranlage sehr schmutzig.
Adresse: 
Gensemer Str., Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Dezember 2018 - 18:39