Sammelcontainer Altpapier voll #A-18193

Sammelcontainer Altpapier voll Erledigt/Beauftragt
Riesiger Haufen Kartonagen liegt seit einigen Tagen neben den Papiercontainern
Adresse: 
Am Frankenbad 2, 53111 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Dezember 2018 - 11:59