Laterne defekt #A-18198

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Fuß/Radweg zwischen Rudolf-Herzog-Str und Im grünen Winkel Straßenbeleuchtung an der Bank defekt
Adresse: 
Rudolf-Herzog-Straße, 53123 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Dezember 2018 - 17:13