Laterne defekt #A-18200

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Straßenlaterne leuchtet nicht mehr. Die Laterne hat die Nr. 2.
Adresse: 
Im grünen Winkel 1, 53123 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Dezember 2018 - 7:37