Laterne defekt #A-18203

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
Luisenstr. 68, 53129 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Dezember 2018 - 10:09