Laterne defekt #A-18204

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Auf der Rampe von der Haberstraße zur U-Bahnhaltestelle Tannenbusch Süd ist die Laterne #7 ausgefallen.
Adresse: 
Haberstr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Dezember 2018 - 11:57