Laterne defekt #A-18208

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Guten Tag Von der Südbrücke Richtung Beuel, auf dem Radweg, sind mindestens 4 Laternen die nicht brennen . Grade in den Kreuzungsbereichen ist das sehr gefährlich da die Wegeführung nicht zu erkennen ist. Es geht um die Strecke nach den neu montierten Laternen . Gruß
Adresse: 
Elsa-Brändström-Str., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Dezember 2018 - 13:36