Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-18848

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Nicht Stadtverwaltung
Hier hat jemand seinen Unrat entsorgt. Gegenüber dem Friedhofsparkplatz, direkt Stirnsete vor dem kleinen Wäldchen.
Adresse: 
Ungartenstr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Eigentümer wurde über den Missstand in Kenntnis gesetzt. Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    28. Januar 2019 - 14:34