Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-19014

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Papiercontainer sind ständig überfüllt, selbst nach Leerung wird daneben sowie dahinter (Böschung und Treppe zum Gässchen) nicht gereinigt. Die Fotos sind ca. ein bis zwei Wochen alt, aber es sieht dort ständig so aus!
Adresse: 
Eduard-Otto-Str., Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. Februar 2019 - 12:57