Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-19017

Grünüberwuchs Verkehrsraum In Bearbeitung
An dieser Stelle haben Wurzeln der nebenstehenden Bäume die Asphaltdecke des Radweges angehoben. Letzte Woche würde ich Zeuge, wie eine ältere Dame dadurch vom Rad gestürzt ist. Das selbe gilt für die Gegenseite Richtung Beuel.
Adresse: 
Niederkasseler Str., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Guten Tag! Ihr Anliegen wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Mit freundlichen Grüßen Ihr Amt für Stadtgrün

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. Februar 2019 - 17:31