Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-19029

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Seit einiger Zeit sammelt sich um den alten Fernseher, der auf dem Betonelement steht weiterer Müll an, der Berg wächst Ist von der Straße z.T. schlecht zu sehen, weil Autos davor parken
Adresse: 
Galileistr. 228, 53177 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Eigentümer wurde über den Missstand in Kenntnis gesetzt und um Abhilfe gebeten. Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Februar 2019 - 12:50