Poller umgefahren #A-19030

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
An der Ecke Herwarthstr. - Meckenheimer Allee sind zwei Poller beschädigt - ein Poller ist komplett aus der Verankerung gerissen (Bodenbelag auch beschädigt) , der andere ist verbogen (vermutlich angefahren)
Adresse: 
Herwarthstr. 1, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Februar 2019 - 13:16