Poller umgefahren #A-19031

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Auf der Bachstr. / Ecke Mozartstr. (53115 Bonn - Stadtbezirk I) ist ein Poller umgefahren wurden , Boden ist nicht beschädigt , Poller ist allerdings so verbogen dass dieser auf Fahrbahn ragt
Adresse: 
Mozartstr. 1, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Februar 2019 - 13:20