Ampel defekt (Taste/Licht) #A-19032

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
In Höhe Marienhospital / Krezung Ampel defekt. Lichtanlage aufgeklappt.
Adresse: 
Sigmund-Freud-Straße, 53127 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Februar 2019 - 13:55