Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-19033

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Seit Monaten stehen auf dem Parkplatz am Anfang des Steinwegs zwei abgemeldete Fahrzeuge (eins davon Beschädigt) rum. Bild 1+2 Seit rund einer Woche steht jetzt noch ein drittes abgemeldetes Fahrzeug in höhe Steinweg 13 (Bild 3) auf der Straße. Es erweckt langsam der Eindruck wir wird ein Schrottplatz betrieben.
Adresse: 
Steinweg 13, 53121 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Februar 2019 - 15:20