Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-19034

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Rad scheint über mehrere Wochen nicht bewegt worden zu sein
Adresse: 
Hausdorffstr. 195, 53129 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Februar 2019 - 16:20