Gully/ Bachablauf verstopft #A-19036

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren. An der Ostpreußenstraße 5 sind zwei gegenüberliegende Bachabläufe komplett verstopft. Diese befinden sich direkt an der Ecke wo der Spielplatz ist. Im Voraus vielen Dank!
Adresse: 
Ostpreußenstr. 5, 53119 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Februar 2019 - 16:56