Laterne defekt #A-19038

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Die beiden letzten Straßenlaternen in der Mathonetstr. (Hausnummern 6 und 8) sind defekt. Vielen Dank für eine Behebung des Problems!
Adresse: 
Mathonetstr. 8, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Februar 2019 - 6:41