Ampel defekt (Taste/Licht) #A-19448

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Aus Holzlarer Straße kommend Ecke Siebensgebirgsstraße. Rotlicht der Lichtzeichensignalanlage defekt.
Adresse: 
Kohlkauler Platz, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. März 2019 - 12:24