Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-19450

Grünüberwuchs Verkehrsraum Nicht Stadtverwaltung
Um gestürzter Baum blockiert gehweg.
Adresse: 
Haldenstr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Guten Tag, Ihr Anliegen wurde zur Kontrolle an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Mit freundlichen Grüßen Ihr Amt für Stadtgrün

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. März 2019 - 13:45