Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-19468

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Die Baumscheiben und Fahrradständer in der Vorgebirgsstraße zwischen Heerstraße und Adolfstraße sind verdreckt.
Adresse: 
Vorgebirgsstr. 1, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Danke für Ihren Hinweis. Die Fahrradständer wurden von Unrat befreit, die Baumbeete werden einmal pro Woche gereinigt: In den ungeraden Kalenderwochen Freitags und in den geraden Kalenderwochen Donnerstags. Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. März 2019 - 21:05