Straßenschild defekt #A-19474

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Mehrere Schilder u.a. auf der Verkehrsinsel sind von Scherzbolden um 180 Grad verdreht worden im Einmündungsbereich Prof.-Neu-Allee / Kennedybrücke
Adresse: 
Professor-Neu-Allee 3, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. März 2019 - 8:43