Straßenschild defekt #A-19882

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Das Strassenschild Kölnstr. Ecke Saarbrückener Str. liegt seit Wochen im Graben.
Adresse: 
Saarbrückener Str. 2, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. April 2019 - 9:13