Straßenschild defekt #A-19893

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Das Straßenschild Lindenallee zu den Häusern 1a-d ist sehr verblasst und unleserlich.
Adresse: 
Lindenallee 1, 53173 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. April 2019 - 11:54