Straßenschild defekt #A-19894

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Kreuzungsbereich Heilsbachstr./ Witterschlicker Str. wurde Straßen/-Verkehrsschild zum x-ten Male umgefahren, Mast hängt in Schräglage und droht auf den Gehweg zu fallen.
Adresse: 
Witterschlicker Str. 27, 53123 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. April 2019 - 15:15