Glassplitter #A-19920

Glassplitter Erledigt/Beauftragt
Es liegen offen gebrauchte DROGENSPRITZEN!! herum in den Büschen. Bitte dringend entfernen, Hier ist ein Schulweg und es spielen hier auch Kinder. Bitte dringend auch die UNIVERSITÄT BONN informieren, dass hier die Sträucher zurückgeschnitten werden, damit sich für Drogenkonsumtenten & Dealer keine Deckung mehr bietet!
Adresse: 
Wolfgang-Paul-Allee *, Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. April 2019 - 9:32