Ampel defekt (Taste/Licht) #A-19928

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Zugang zum „Innenleben der Ampel ist offen.
Adresse: 
Niederkasseler Str., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. April 2019 - 21:10