Straßenschild defekt #A-19930

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Der Radfahrer-Wegweiser in der Hauptstr. gegenüber der Christ-König-Str. scheint mir um 30 bis 40 Grad nach rechts verdreht.
Adresse: 
Christ-König-Str. 1, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. April 2019 - 8:33