Straßenschild defekt #A-19937

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Neuwertiges Verkehrszeichen Zone 30 wurde durch die Kollegen sichergestellt und kann im Polizeipräsidium Bonn, Königswinterer Straße 500, abgeholt werden. Mit freundlichem Gruß
Adresse: 
Am Steinbach 1, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. April 2019 - 14:06

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    16. April 2019 - 15:37