Straßenschild defekt #A-19941

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Vorfahrt gewähren Schild umgefallen
Adresse: 
Kölnstr. 600, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. April 2019 - 18:10