Straßenschild defekt #A-20204

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Dieses Straßenschild Ecke Am Hang / Lupinenweg steht seit Monaten schief. - FG - Bitte keine drei automatische Erledigungsvermerke; das nervt.
Adresse: 
Lupinenweg 12, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Mai 2019 - 14:06