Straßenschild defekt #A-20211

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Krum gefahrener der VZ Mast
Adresse: 
Schlegelstr. 12, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Mai 2019 - 10:47