Straßenschild defekt #A-20230

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Der Pfahl ist leicht eingeknickt, direkt neben dem beschädigten Straßenschild.
Adresse: 
Langenbachstr. 1, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Mai 2019 - 20:44