Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-20241

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Guten Tag, hinten links auf dem Parkplatz des Poppelsdorfer Friedhofs, (Servitenweg), hat jemand Sperrmüll abgeladen: alte Küche, Teppich, Kochfeld, etc.
Adresse: 
Stationsweg, Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. Mai 2019 - 11:42