Straßenschild defekt #A-20244

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Auf dem Pfosten befindliches 30 Zone Schild ist nur noch mit 2 oberen Schrauben gehalten und droht runter zu fallen.
Adresse: 
Bitzerweg 1, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. Mai 2019 - 21:02