Poller umgefahren #A-20246

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Ein Poller wurde umgefahren. Der Poller liegt auf dem Bürgersteig. Das Teil, welches im Boden versenkt wird, ist abgebrochen.
Adresse: 
Hoholzstr. 95, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. Mai 2019 - 21:35