Straßenschild defekt #A-20267

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Schild "Abkürzungsweg" unkenntlich, da stark verschmutzt.
Adresse: 
Siemensstr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    17. Mai 2019 - 13:25