Straßenschild defekt #A-20595

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Krumgefahrene Schildermast bitte auswechseln.
Adresse: 
Endenicher Str. 345, 53121 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Juni 2019 - 17:25

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    13. Juni 2019 - 7:18