Gully/ Bachablauf verstopft #A-20596

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Vermüllungen am Bacheinlaufgitter am Sandfang bitte beseitigen. Ebenso Ablagerungen von Treibgut, welches auf der grünfläche neben dem Sandfang einfach gelagert wurde.
Adresse: 
Am Burggraben 20, 53121 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Juni 2019 - 17:30

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    13. Juni 2019 - 7:18