Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-20600

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Grünwildwuchs im strassenbegletgrün zum Fahrrrad und Fussweg beseitigen.
Adresse: 
Pastoratsgasse 14, 53121 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Guten Tag, Ihr Anliegen wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Mit freundlichen Grüßen Ihr Amt für Stadtgrün.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Juni 2019 - 17:41

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    13. Juni 2019 - 7:17