Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-20601

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Grünwildwuchs vor Schulgebäude der matthias-Clauduis-Schule beseitigen.
Adresse: 
Magdalenenstr. 6, 53121 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Guten Tag, Ihr Anliegen wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Mit freundlichen Grüßen Ihr Amt für Stadtgrün

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Juni 2019 - 17:44

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    13. Juni 2019 - 7:15