Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-20604

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Müll wurde abgeladen. Säcke von Tieren zerfetzt.
Adresse: 
Karl-Duwe-Str., Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Juni 2019 - 19:15