Poller umgefahren #A-20614

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
vor der Rathausstr. 10, Behindertenparkplatz, 1 Poller umgefahren.
Adresse: 
Rathausstr. 1, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Juni 2019 - 11:33