Laterne defekt #A-20615

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Auf der Bürgerstraße zwischen Hausnummer 21 und der Plittersdorferstraße sind mehrere Laternen defekt. Es fehlen die Glasabdeckungen.
Adresse: 
Bürgerstraße 21, 53173 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Juni 2019 - 11:53