Straßenschild defekt #A-20617

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
An der Kreuzung Joseph-Beuys-Allee und Emil-Nolde-Straße ist ein Verkehrsschild umgefahren worden.
Adresse: 
Joseph-Beuys-Allee, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Juni 2019 - 11:58