Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-20869

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Am Entenweiher ( Alte Tongrube) wurde seit Wochen nicht mehr der Rasen gemäht. Rasen fast 1 Meter hoch.
Adresse: 
Reichsstr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Guten Tag, Ihr Anliegen wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Mit freundlichen Grüßen Ihr Amt für Stadtgrün

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    1. Juli 2019 - 20:51